Консультации / Отоларингология

Орви

здравствуйте доктор ребенок 6 лет прошлом летом стукнулся носом и у него искривился перегородок в носу но на внешний вид ничего не изменился после этого как то у него насморк часто сопли а потом горло и начинается кашель такой вопрос может ли искривление перегородка создать частую болезнь сопли насморк кашель СПАСИБО
Добрый день! может, только должно быть очень сильное искривление!