Консультации / Аллергология и иммунология

Частые ОРВИ

Муж в течении полугода три раза переболел ОРВИ, два раза зимой, один раз весной. Температура поднималась до 39 , спадала в течение трёх дней. Но меня беспокоит, что он так часто стал простужаться. К врачу идти категорически отказчвается. Выскажите,пожалуйста, мнение по этому поводу.Посоветуйте пожалуйста хороший иммуномодулятор, какие-либо общие рекомендации.Заранее благодарна.
Пока особого беспокойства у Вас быть не должно, муж болел часто, но без осложнений и затяжного течения, с температурой, что хорошо. Если частота заболеваний сохранится или течение утяжелится, нужно идти к иммунологу, обследоваться и проводить лечение.