Консультации / Терапия

ОРВИ?

Здравствуйте. Мне 38 лет. В воскресенье (5 декабря) поднялась температура до 37, 7, боль в горле. Пила чай Тера-флю 3 дня, полоскание горла, носа, прогревание носа, мед, чеснок, чай. Сегодня шестой день, температура сохраняется (около 37, 4). Ломоты в суставах нет, болей в грудной клетке нет, немного болит голова, насморк, сухой кашель, чихаю, аппетит есть. Со вчерашнего дня пью Арбидол. Скажите, пожалуйста, это ОРВИ, как долго это может еще продолжаться? Возможно, стоит принимать что-то еще? Заранее благодарна за Ваш ответ.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! У Вас затяжное течение ОРВИ, Нужно сдать анализ крови, сделать рентген грудной клетки. С результатами обследования нужно проконсультироваться с врачом.