Консультации / Диетология

Не могу сбросить вес

Здравствуйте , мне сейчас 20 лет,рост 176. Начну из далека- прошлой зимой я сильно комплексовал по поводу лишнего веса и поэтому записавшись в спортзал за пол года сбросил с 75 кг до 67 кг,но впереди было лето,гормоны взяли свое,бросив спортзал не следил за собой. Итог 89 кг . Взявшись за ум 4 месяца назад записался в спортзал снова , перестал употреблять мучное ,майонез,кетчупы,сладкое,стал пить больше воды , но вес меньше 87 никак не опускается,стоит устроить день отдыха и заветные 89 кг возвращаются.Занимаюсь 3 дня через 1. ( 15 мин бега перед каждой тренировкой и 5-10 км на велосипеде в завершении. Упражнения с большим кол-вом повторений и перерывом между подходами не более 1.5 минут) При этом на мне всегда футболка + толстовка. Питаюсь 4-5 раз в день , не ем за 4 часа до сна. Подскажите пожжалуйста в чем может быть проблема .
Вам необходима очная консультация диетолога для выявления возможных проблем со здоровьем и исследованием состава тела. Обратитесь в клинику ФГБУ "НИИ питания" РАМН. На консультацию лучше придти с дневником питания за неделю и анализами крови на гормоны (ТТГ, кортизол, инсулин)