Консультации / Неврология

Вибрации в голове, что это значит?

Хотел узнать что означают вибрации в голове, в мозгу. Обыскал интернет в поисках ответа, нашел много статей по похожему вопросу, но все люди описывают свои чувства или сравнивают с шумом, моя проблема отличается от прочих тем что я сам этой вибрации или какого либо дискомфорта не ощущаю, но когда мне кто либо кладет на голову руки, они чувствуют вибрацию, утверждая что ранее они такого не ощущали от головы человека. С чем связанна подобная вибрация и что она может означать? Подробность по просьбе модератора: Пол: Мужской. Возраст: 20 лет. Лекарства: Не принимаю. Обследования: Ничего.
Ну что ж, попробую ответить.) Так вибрирует крышка чайника, когда он закипает. ) Будьте готовы, что у Вас откроются необычные способности, поэтому почитайте, например, вот здесь - http://www.transition2012.ru/ , пошлите Ваш вопрос лично руководителю этого сайта Людмиле - это сфера духовной психологии и эзотерики. Удачи. :)