Консультации / Дерматология и косметология

Следы

Добрый вечер Посоветуйте, пожалуйста, можно ли каким-либо образом убрать следы от прыщей на щеках. Перед последними месячными очень сильно посыпало лицо. Сейчас кожа чистая, но остались следы, которые не сходят. Как пятнышки, или синячки. Есть ли какой-то домашний рецепт борьбы с этим несчастьем?
Здравствуйте! Эти следы, как правило, проходят самостоятельно в течение 1-3 недель. Для ускорения рассасывания можно пользоваться препаратами на основе бадяги