Консультации / Гинекология

следующая беременность

Здравствуйте, в 32 года на 13 неделе беременности у меня произошёл выкидыш . Через какое время можно задуматься о следующей беременности?
Здравствуйте. Не ранее чем через 3-4 мес. После полного обследования на предмет выявления причины выкидыша. В зависимости от выявленной причины может быть увеличен срок на период лечения.