Консультации / Расстройства сна

Сплю с детства плохо

74 год рожд.всегда плохо засыпал.всю школу на уроках как сонная муха.с 95 года каждый день 100-150 водочки перед сном.раньше устраивало,теперь достало...уже год пытаюсь избавиться от бессонницы и алкоголя. всякие там донормилы не помогают.долго рыл в инэте ,пошел купил:вита-милатонин и глицин...ВОПРОС:Уважаемый ДОКТОР,скажите на правильном ли я пути,и совместимы ли эти препараты.
Уважаемый Олег Олегович! Путь у Вас правильный, но долгий. К сожалению, лечение хронической бессонница требует времени и терпения. Глицин и препараты мелатонина вполне совместимы. Однако, не менее важно соблюдать режим сна и правила гигиены сна. Подробнее : http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/