Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ногах

Здравствуйте. Зовут меня Ирина (пол женский 36 лет). У меня такая проблема: От малейшего соприкосновения, чуть более сильное чем легкое касание, от нажатия, от напряжения - появляются синяки - в любом месте на поверхности кожи, кроме лица. При сильном ударе возникают сильные кровоподтеки с опуханием( через 2-3 дня опухоль спадает), синяк растекается под кожей (сверху вниз) и может держаться месяц +. Сдавала анализы: время течения (1 00) время сертывания (начало 3'40 конец 4'10) протромбин (1,0) - все в норме. К кому мне обратиться или может вы подскажете, что это и к какому врачу мне пойти. У меня Сахарный диабет 2 типа (сахар в среднем по анализам в лаборатории 8- 10, но бывает и высокий при нарушении диеты), но мой Эндокринолог не связывает мои синяки с сахарным диабетом. Сахарозамещающая терапия ГалвусМет 50 мг+1000 мг 2р в день (утро, вечер) И еще у меня тахикардия (110-120 при отсутсвии повышенного давления) - Небилонг 5,0.
Здравствуйте, рекомендую обратиться на очную консультацию к сосудистому хирургу, возьмите обязательно с собой все анализы крови которые делали последние полгода. Спасибо за вопрос и доверие.