Консультации / Фитнес

Фигура

Добрый день,мне 34 года,рост 162, вес 70 кг.Заметила что после 30ти лет фигура начала меняться, плечи стали намного шире чем таз.,ноги похудели.Можно ли при помощи упражнений скорректировать фигуру?
Рекомендую сделать проверку на гормональный статус и исключить заболевание. В общем, для женщины, необычные изменения. Если повышен уровень тестостерона - не выполняйте упражнение которое я дам ниже. Расширить таз можно с помощью глубоких приседаний со штангой (но это упражнение имеет общее влияние на организм и приводит к росту мышц). Займитесь также танцами живота - это прекрасное упражнение для женщин, как минимум, даст женственность в движениях. Удачи!