Консультации / Урология

Боли в яичках

Здравствуйте! Я парень. Мне 19 лет. Веду половую жизнь с одним партнером. Занимаюсь спортом. За последние два года заметил, что иногда меня мучает острая боль в левой части паха. Как я выяснил это боль в яичках. Описать состояние могу так : Стоять больно, сидеть хорошо, ходить больно, прыгать больно. Меня главным образом беспокоит то, что эти боли появляются в то время когда я нахожусь со своей любимой. Не ясно, как это связано, но дело в том, что боль наступает именно после сильного возбуждения, но без последующей сексуальной близости. Когда близость есть и ее окончание несет с собой семяизвержение, подобных болей в яичках нет. Причиной моего вопроса Вам является тот факт, что сегодня пару часов назад боль наступила резко и продолжается до сих пор. Как я аргументировал выше, на данный момент ситуация была немного иная. Я находился с любимой, я думал о ней, о ее красоте, восхищался ею, глядел на нее, но ничего более. Боли пришли и это меня сильно беспокоит. Помогите пожалуйста советом! В чем собственно дело? Почему такая реакция на неудовлетворенное состояние? Как избежать таких болей?
Нужно идти на осмотр к урологу ,обследование . Так вам ни чем не поможешь .