Консультации / Стоматология

Отбеливание

Здравствуйте! Начала отбеливание зубов полосками crest whitestrips. Но узнала, что беременна.(ранее,два раза проходила курсы отбеливания этими полосками, никаких негативных последствий не было). Стоит ли продолжать курс, опасно ли это?
Добрый день! Не рекомендую никому системы домашнего отбеливания из-за их высокой токсичности, тем более в период беременности. С уважением.