Консультации / Стоматология

отбеливание зубов

Здравствуйте, хотела бы отбелить зубы, но в настоящее время есть проблемы с зубами требующие лечения, на одном зубе кариес, на другом вылетела пломба. Как нужно поступить сначала вылечить больные зубы а потом отбелить, либо наоборот?
Перед отбеливанием все зубы должны быть санированы, если пломбы попадают в зону отбеливания , после процедуры делают коррекцию цвета.