Консультации / Стоматология

отбеливание зубов

Здравствуйте,Марина Вячеславовна.У меня слабая эмаль зубов и на верхних передних зубах произошла деформация цвета,появились белые пятна.Можно ли мне при этом всём отбеливать зубы и какой способ отбеливания подойдёт больше.Мне 20 лет.
При отбеливании белые пятна могут стать еще более заметными. Возможно следует отказаться от отбеливания.