Консультации / Стоматология

исправление прикуса и отбеливание зубов

Здравствуйте. У меня очень не ровные передние зубы. Выпирают вперед и немного повернуты как бы наружу. Поверхность зуба тоже оставляет желать лучшего. Я так понимаю, что в моей ситуации нужно использовать брекеты. Заодно хотел бы провести отбеливание. Проконсультируйте, пожалуйста.
Добрый день. Прежде всего, вам стоит провести отбеливание и только потом устанавливать брекет систему. Выбор брекетов лучше производить совместно со стоматологом, поскольку только он сможет предложить вам оптимальную для вас систему и сориентировать по срокам выравнивания. Здесь все строго индивидуально – в зависимости от особенностей вашего организма.