Консультации / Урология

Аномалия на половом органе

Добрый день! Мне 25 лет, мужчина. У меня сколько себя помню под кожей крайней плоти водянистый шарик диаметром 3-4 мм. Когда ПЧ в спокойном состоянии, этот шарик на самом краю кожи на конце ПЧ, он как я понимаю между двумя слоями кожи, всегда на одном месте, телесного цвета, никогда не болит и в принципе не мешает, но естественно эстетически не приятен. хотел бы узнать что это? и к какому врачу стоит обращаться? или можно вообще решить вопрос без врачебного вмешательства? Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Скорее всего это киста .Для более точного диагноза сходите к урологу на прием.