Консультации / Урология

Непонятные прыщи на половом органе

Здраствуйте доктор!!!Прошу вашей помоши, мне 25 лет у меня на половом органе появились непонятные прыщи придолговатой формы тянуца когда их потянеш)))сначала они появились у моей партнерши теперь и у меня))некаких болевых эфектов нет но все же мучают и покоя не дают что это!!???К врачю сейчас возможности оброщаться неимею)).Надеюсь на вашу консультацию.Спасибо!
Вам все равно придется обратиться дерматологу,где осмотрят и, уточнят диагноз и назначат лечение, потому как мы по интернету скорее не сможем вам помочь.