Консультации / Андрология

Покраснение на половом органе

Добрый день! Мне 32, мужчина. Ничего подобного никогда раньше небыло.У меня на половом органе 5-6 дней назад появились красные пятна. Сексуальных отношений уже 2 - 2,5 месяца не имел , душ принимаю ежедневно по утрам , на аллергию вроде никогда не жаловался , из всех возможных причин могу выделить только одну , не так давно достал старую электропростынь и 2-3 недели спал прямо на ней , нагим . годами раньше ею пользовались другие друзья. может это из за простыни ??? Как от этого избавиться и что это такое ??? Спасибо большое заранее !!! Никакие лекарства не принимаю на данный момент.
К вопросу приложено фото
Это у вас признаки цирцирнарного баланопостита, оно многопричинное, и поддается лечению. Но последнее должно проходить под наблюдением специалиста. Но во первых, нужно выяснить причину. Если вам некому обратится- напишите мне на почту , для приватной, более детальной консультации.