Консультации / Болезни сосудов

Боль в руке

Уважаемый Олег Алексеевич меня зовут Галина мне 40 лет.Около 3-х недель назад,после ночного сна у меня очень сильно заболела левая рука,конечность стала заметно холоднее на ощупь и вся кисть стала бледной.Причём боль распространялась на всю руку,в покое уменьшалась,а при физической нагрузке,даже небольшой,увеличивалась.примерно через неделю после начала заболевания под ногтями всех пальцев появились множественные кровоизлияния,по виду похожие на занозы.Чувствительность и движение в руке сохранены.Кроме руки ничего больше не беспокоит,то есть нет ни температуры,ни других заболеваний,травм тоже не было.Если этот вопрос не в вашей компетенции,то ,пожалуйста,посоветуйте к какому специалисту можно с ним обратиться.Или может просто подождать пока само пройдёт?
Здравствуйте, Галина! Данную проблему оставлять без внимания конечно же нельзя. Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу, возможно потребуется ультразвуковое исследование сосудов конечности. В Центре Флебологии такие заболевания не лечат. Будьте здоровы!