Консультации / Маммология

Шишка над грудью

Здравствуйте! Я в феврале родила,сыночку скоро почти три месяца. Кормлю только грудью. Вечером насчупала шишичку небольшую под кожей чуть выше левой груди,в начале. При прикосновении не болит,дискомфорта не доставляет. Что это может быть и к какомуу врачу можно обратится? На фотографии видно где именно шишка,она по размерам 1см на 1,5см.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо подойти к хирургу. Он определит необходимость операции. Это не рак- точно!