Консультации / Онкология

Шишка в груди

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Во время беременности у меня в левой груди появилась маленькая шишечка (катается как шарик). Думала рассосется. Родила, откормила грудью - как была, так и осталась, может чуть больше стала. Совершенно НЕ болит, совершенно НЕ мешает! Немного массажирую и вроде бы как меньше становится, но не проходит. Что это может быть? И как от нее избавиться?
Здравствуйте. Не надо никакого массажа. Выполните УЗИ молочныхз желез и обратитесь к маммологу. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.