Консультации / Маммология

Шишка в груди

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Мне 30 лет, двое детей. Грудью не кормлю уже 1,5 года. Неделю назад пропарилась в бане, вышла на улицу, быстро добежала до дома, вроде все как всегда, на утро проснулась, болит левая грудь. Видимо застудила, хотя было и тепло. Сейчас в груди, чуть выше соска образовалась шишка, примерно в 5 копеек. Сегодня пошла в баню и заметила, когда стала надавливать на грудь, что выходит молоко. Беременности нет это точно. Грудь болит, а мамологов в городе у нас нет, подскажите, какие мази нужно применять. Заранее, большое спасибо!!! С уважением, Альмира.
Вам надо обязательно обратиться к онкологу. Описанные вами симптомы могут быть и при раке молочной железы.