Консультации / Урология

Недержание мочи

Женщина.27лет.Около 7-8 лет беспокоит недержание мочи во времья сна(как я заметила в большенстве после стресса или переутомления)Примерно это случается 3-4раза в год.УЗИ и анлизы показали все в норме..за последние 5лет было 2опперации -апоплексия ятчников и 1роды....Думала это свяано с этим.но проблема началась еще до оппераций..... Что делать?Как лечится?
Сходите на прием к неврологу ,думаю вам там помогут ,вероятнее всего это из за нервной системы недержание мочи .