Консультации / Андрология

Таблетка

Здравствуйте. у меня проблема сегодня уходя на улицу сын уронил пакетик под резинкой в которой была одна таблетка. Я очень испугалась и боюсь пока говорить с ним зная что правду все равно не скажет и в милицию идти тоже очень боюсь. фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Не волнуйтесь ,это таблетка называется Сиалис , дозировка 20 мг ,Это таблетка предназначается для мужской уверенности в постели )) Это не наркотик ))) не бойтесь и ни куда ходить не надо . Для мужчин и парней это естественно )))