Консультации / Фитнес

Внутренняя поверхность бедра, бока и питание

Здравствуйте. Мне 21, Рост 164, вес 55 кг. Проблема в том, что никак не получается избавиться от проблемных мест(на данный момент это внутренняя поверхность бедра и небольшие ушки), даже на чуть чуть. Хожу в тренажёрный зал 6 месяцев. Занимаюсь по тому, что написано в интернете и по видео упражнениям. Начинала я с того, что на эллипсоиде бегала по 30 минут(считала это за разминку), и делала около 6 разных упражнений по 4 подхода. Через некоторое время я стала бегать по 15-20 минут на том же тренажёре и 7 различных упражнений. На данный момент я в раздумьях, что более эффективно, сейчас стараюсь бегать на манеже. Тут встаёт вопрос: бегать по 20 минут в среднем темпе или бегать рывками (допустим 60 метров насколько получается разогнаться, потом восстановить дыхание и тоже самое повторять несколько раз), после этого приступать к упражнениях. Либо бегать в среднем темпе 40 минут, но на тренажеры уже сил хватит только на 3 различных упражнений. Либо один день бегать 40-50 минут в среднем темпе,а другой день лишь на тренажёрах? Насчет упражнений на внутреннюю часть бедра: Сейчас стараюсь больше делать плие с гантелью(но почему-то чувствуются неприятные ощущения в мышцах, как будто защемляет их), сгибание ног лёжа и обычные приседания без весов, так как часто побаливает левое колено. Так же хотела спросить: на протяжении 3 месяцев побаливает поясница, как сказал терапевт о том, что не хватает кальция, прописал витамины, можно ли продолжать делать упражнения на спину(например гиперэкстензия), или где она будет задействована? И насчет боков, на пресс я делаю только пару упражнений чередуя поднимание ног на брусьях и на косые мышцы на гиперэкстензии. Возможно ли убрать то, что показано на фото? :) И насчет питания, конечно, понимаю, что не всегда оно соблюдено и оно не очень идеальное, позволяю себе иногда немножко сладкого...Но оно примерно такое: утром овсяная каша с бананом, пару хлебцов и чай, через три часа кефир, еще через три часа гречка с салатом, перед тренировкой за час могу съесть банан, и после тренировки банан и творог, или салат, может быть вареная курица с овощами. P.S.: Фото октябрь 2012 и апрель 2013. Результатов конечно не так много, но всё же))
К вопросу приложено фото
Вам желательно сделать тело более плотным, для этого существенно увеличить веса (постепенно) и выполняйте следующие упражнения: приседания со штангой, жим лежа узким хватом, тяга на вертикальном блоке обратным хватом. В приседаниях два из пяти подходов делать как балетные - ноги широко расставлены, носки врозь максимально. Вес должен быть таким, чтобы максимально выполнить 8-10 повторений. Аэробные упражнения на следующий день, в умеренном темпе, 40 мин. Удачи!