Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 52 года. В последнее время ( около года) я начал замечать у меня появились признаки слабой эрекции. Женщины на стороне у меня нет. С женой у меня все нормально...в смысле не ругаемся...но в последнее время при половом акте (один раз в неделю примерно) я замечаю что мой "орган" не так напряжен...даже при эякуляции он не такой напряженный как год назад. Может мне нужно попринимать какие нибудь таблетки или травы....может какие физические упражнения? Простатит у меня есть, но в начальной стадии...признаки которого я не ощущаю...Спасибо за внимание. Прошу извинения за беспокойство. С ув. Николай.
Здравствуйте, Николай. Причин для ослабления эрекции много, и из письма ни одна не проявляется. То ли стрессы, то ли общие заболевания, то ли в соседку влюбились, то ли что ещё - ничего неясно. А меры принимать нужно именно по причинам. Посетите сексолога лично, обследуйтесь - вот тогда все изменится. Удачи!