Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

дравствуйте, мне 19, сделала медикаментозный аборт на 3 недели 1 день беременности, как показало УЗИ, принимала мифегин(16 апреля), потом миролют, все как надо, были сильные боли в области живота, очень много было крови(но это все нормально), температцры не было, в последующие дни крови стало меньше, перестали наблюдаться боли, через 10 дней после принятия мифегина, пошла на контрольное УЗИ (26 апреля), мазать прекратило, сделали УЗИ, врач сказала, что все идеально! даже не повредили эндометрий,всё замечательно. Я задала ей вопрос: могут ли быть осложнения, она ответила, что уже нет. Спустя 4 дня (сегодня), стало снова мазать. Очень переживаю..почему это могло произойти????что со мной???
При продолжении и/или увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей рекомендую очную консультацию гинеколога с повторным проведением УЗИ.