Консультации / Пациент и здравоохранение

Медикаментозный аборт- Что это?

Мне 40 лет, Сделала медикаментозный аборт на сроке 6 недель.Какие последствия могут быть от этих препаратов?
Добрый день! Из Вашего сообщения не понятно: какой именно препарат Вы приняли, в какой дозе, как определялся срок беременности? Кто Вам прописал данный препарат? Напишите Ваши сопутствующие заболевания, все диагнозы, Артериальное давление, и сколько времени прошло после медикаментозного аборта. Как Вы себя сейчас чувствуете. И направьте подробное письмо в раздел ГИНЕКОЛОГИЯ. Успехов Вам! С уважением, Евгения