Консультации / Неврология

Просьба о консультации

. Меня зовут Андрей. Я уже обращался по электронной почте, к Левину Олегу Семеновичу но ответа не получил. И сейчас кстати, в списке врачей его,не нашел. Обратиться к нему мне порекомендовал врач-невролог 3-й горбольницы гор Зеленограда. Дубинин , у которого я лечился Извините за назойливость, но Вы моя единственная надежда В 20010 году я перенес ишимический инсульт в бассейне правой сонной артерии. Выписан был а сильным поражением левой ноги, В 2012 году со мной опять что-то случилось, в результате чего у меня стала очень плохо работать и левая рука. и левая часть лица. Но, как говорит Дубинин, к которому я по этому поводу обратился,-- инсульта , вроде на этот раз не было. Кроме того, я с детства страдаю сильным кифосколиозом(4-я степень) и также недавно была обнаружена грыжа в поясничном отделе... Короче, из-за инсульта все это усугубилось,и теперь я чувствую себя очень плохо. И с каждым днем все хуже и хуже. Дубинин говорит, что у меня экстрапирамидные нарушения, и посоветовал обратиться к Вам. Сейчас мне ровно 64 года, по специальности я программист, еще в прошлом году я мог работать(правда только на дому) А сейчас очень ослаб.-- страшная утомляемость, а самое главное,-- передвигаюсь я с очень большим трудом, и еще стал очень раздражительным и с трудом себя контролирую. И еще, сильная депрессия. Странно, что все это при в общем-то неплохом здоровье(раньше было неплохое) До инсульта у меня даже не было карточки в поликлинике. Давление в норме, да и все прочее тоже(было полгода назад) У меня есть выписка и направление к вам на консультацию от невролога поликлиники 230, у которого я амбулаторно лечусь Очень жду от Вас ответа .--Вы моя последняя надежда, а то реабилитация(ЛФК,массаж) мне не очень помогают . Извините за длинный текст
Напишите, пожалуйста, мне на мою почту info@insult2.ru (здесь я не смогу дать рекомендаций по препаратам). Прикрепите выписки и поподробней опишите мне, что вас беспокоит и как проявляются ваши неврологические нарушения.