Консультации / Аллергология и иммунология

Аллерголог

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 25лет. Страдаю поллинозом. Аллергия начнется с июня и до июля, установили по кожным пробам, что на пыльцу деревьев. Сильная перекрестная аллергия на сладкое, яблоки, косточковые фрукты, морковь и пр. Мне сказали, что поможет только АСИТ-терапия. Но сказали, что есть препарат "Сталораль. Аллерген пыльцы березы". Сказала врач-аллерголог, что чем вакцина АСИТ это зависит только от тебя. Очень рекомендовала. Хочу его приобрести. Где его можно приобрести? У нас в аптеках в П-Камчатском нет. С уважением, Светлана
Скорее всего, в Санкт-петербурге Сталораль есть. По другим городам информации не имею.