Консультации / Неврология

Головные боли

здравствуйте мне 26 лет. последнее время (месяца 3) очень часто болит голова. в основном боли не сильные, голова болит в основном с утра и до обеда, иногда весь день, в основном с левой стороны головы. давление в норме. редко бывает - картинка как бы шатается перед глазами, смотрю на неподвижный объект а он дергается влево в право. (дергается не долго секунд 30) головные боли в это время не обязательны. а последние 2 дня когда закрываю глаза болит лоб над правым глазом(когда моргаю не болит, только если закрыть глаза и через минуту - две перестает болеть) Таблетки никакие не принимаю. травм головы головы не было. Скажите что это может быть? и что делать?
Добрый день! Вам надо пройти обследования ( МРТ головного мозга, консультация офтальмолога). Возможно у Вас вариант мигренозной головной боли. Лечение назначается неврологом, после очной консультации и обследования. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.
спасибо за быстрый ответ. вчера ездила на узи сосудов в шейном отделе.. сказали,что у меня шейный остеохондроз, который пережимает с левой стороны сосуд и кровь плохо поступает к голове из-за чего боли и случаются. Так же написали в заключении о нестабильности АД. Впереди майские праздники, к врачу не могу сходить. посоветуйте что делать? возможен ли визит на мануальную терапию?
Добрый день! Вам следует обратиться к мануальному терапевту, но только работать на шейном отделе позвоночника нужно очень осторожно. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.