Консультации / Гастроэнтерология

Нарушение пищеварения

Здравствуйте, Наталия Владимировна. Мне 28 лет. Уже 4 года мучает проблема с пищеварением. Поначалу мучали диарея и метеоризм. Врачи поставили диагноз эрозивный гастрит с наличием Хеликобактера, после лечения некоторые проблемы остались. Часто чувствую дискомфорт в животе, мучает метеоризм, часто жидкий стул. Желудок не болит, изжоги нет, бывают только кратковременные боли в кишках (в нижней части живота), что наверное связанно с прохождением еды или газов. Еще при недомоганиях в животе, часто бывает сильное жжение в заднем проходе. Сделал гастроскопию и УЗИ. В обеих случаях патологий не было обнаружено. Яйцаы глистов не обнаружены. В иллюстрации отправляю анализы микрофлоры кишечника, которые сделал на днях. Вопрос- Можно ли поставить диагноз на основе вышеуказанного ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужен осмотр гастроэнтеролога и тогда уже оценка дополнительно данных обследований