Консультации / Гастроэнтерология

Нарушение пищеварения

Здравствуйте. У меня проблемы с пищеварением. Часто болит живот. Стул в основном кашицеобразный, иногда понос (сразу же после еды) и очень редко запор. Сдала анализ на дисбактериоз. Выписываю только те параметры которые не соответствуют норме: Е.coli лактозонегативные <10 в3 степени; подчеркнуто у лаборанта - Enterobacter 3,0 х 10,6; еще подчеркнуто - стафилококк эпидермальный <10 в 3 степени. Скажите пожалуйста что это значит? Нужно ли это лечить? И если да, то какие препараты нужно принимать.? К сожалению врача гастроэнтеролога в нашем поселке нет. Мне 42 года. Никакие таблетки не принимаю.
В кале мало полезных бактерий. Принимайте линекс по 2 капсулы 2 раза в день утром и вечером поле еды 30 дней. гепатолог Степанова Т.В.