Консультации / Гастроэнтерология

Пищеварение

здравствуйте. Фитнес инструктор моей подруги сказал,что нельзя запивать пищу водой т.к. это ухудшает пищеварение.Правда ли это? Сколько и какой жидкости можно выпить сразу после еды,что бы не нарушить кислотность в желудке? Нам по 21 году, проблем с желудком нет. Спасибо.
Добрый день! Здесь нет никакой проблемы. Столько, сколько необходимо Вам.