Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на ногах

Добрый день! Помогите пожалуйста поставить диагноз и подобрать лечение. 4 дня назад на ногах появились волдыри, сначала я подумала, что это просто раздражение от бритья, но они не проходят. Когда они лопаются то вытекает жидкость, а через какое- то время снова вздуваются. Пробовала присыпать стрептоцидом, какое-то время легче, потом снова начинается.. Прижигала зеленкой, чтобы подсушить, не помогает. Еще соляным раствором обрабатывала, жгло сильно, но я терпела. На учебу заклеиваю лейкопластырем, чтобы не лопались об одежду. Сегодня появились еще несколько красных пятен, боюсь что тоже вздуются. Еще эти волдыри чешутся, но я их не трогаю. Подскажите пожалуйста что делать. В сб попасть на прием не могу. вся надежда на вас.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Лейкопластырем заклеивать не нужно,вы хуже можете сделать,также не нужно использовать соляной раствор.Мочить нужно высыпания как можно меньше.Применяйте цинковую пасту для подсушивания и мазь с антибиотиком(тетрациклиновую или синтомициновую)-мазать 2-3 раза в день.К сожалению,если в течение 2 недель процесс не уменьшится,настоятельно рекомендую обратиться к дерматологу для обследования.Будьте здоровы!