Консультации / Дерматология и косметология

Странные высыпания на ногах

Примерно месяц назад начали появляться высыпания на ногах, они как бы кучками расположены на голени, около колен, внизу стопы, всего таких»кучек» с высыпаниями 7-8, не болят, не чешутся, не беспокоят. Был у дерматолога, сказали это сосудистые высыпания, мазать гепатиомбином г и все пройдёт, но эффекта никакого после недели применения. Помогите что это может быть? Мне 26 лет, рост 195 вес 100. Веду активный образ жизни, алкоголь по праздникам. Травм никаких не было.прикладываю фото
К вопросу приложено фото
Добрый день. Оценить эффект от лечения возможно через 2 недели от его начала. Рекомендую продолжить начатое лечение и через неделю повторно обратиться к врачу.
Благодарю, а диагноз поставлен верно? Мне стоит переживать?
В Вашем случае по данным фотографиям я не возьмусь поставить диагноз. К сожалению фотографии малоинформативные, необходимо смотреть вживую.