Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на ноге

Михаил Иванович, добрый день! Прошу Вас проконсультировать по вопросу высыпаний на ноге (высыпания только на одной ноге-левой). Появилось сначала одно где-то месяца два назад, само по себе не чешется, если только дотронешься, то начинает чесаться. Далее начало распространяться выше по ноге и вокруг. К сожалению, сейчас в условиях пандемии сложно обратиться за консультацией лично. Пробовал мазать судокремом в начале (думал, что просто опрелость от носки обуви), но не сильно помогло, вроде подсыхало, но потом видимо опять натер или расчесал. Хожу в обуви из натуральной кожи (иногда стираю ее с порошком), всегда в носках. Подскажите, пожалуйста, можно ли пока попробовать какие-нибудь местные средства? Фото проблемы прилагаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Это не дерматоонкология. Передайте, пожалуйста вопрос дерматологу.