Консультации / Гастроэнтерология

Запах ацетона изо рта

Здравствуйте, моей дочери 2 года и 8 месяцев, этой зимой переболели бронхитом. После лечения антибиотиками стали наблюдаться проблемы с дефекацией-стала ходить как барашек (шариками), а недавно заметила запах из рта-сначала он был просто неприятным, а теперь как будто ацетоном. Жалуется на боли в животике около пупка.Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. Покажите ребенка гастроэнтерологу, сделайте УЗИ ОБП, сдайте кал на копорлогию и на дисбактериоз. Обследование и осмотр ребенка помогут уточнить диагноз и по нему подобрать лечение.