Консультации / Педиатрия

Запах ацетона изо рта

моей дочери 1,5 года, родилась недоношенная 1,8кг, у нее врожд. порок сердца, операцию пока не хотят делать, очень плохо набирает вес(сейчас только 7,5 кг),последние три месяца начала замечать неприятный запах мочи и запах ацетона изо рта,анализ мочи сказали нормальный, педиатр ничего не говорит, подскажите пожалуйста, опасно ли это и что нужно делать чтобы набрать вес
Здравствуйте! Срочно нужно найти грамотного педиатра! запах ацетона--грозный признак! это нарушение обмена веществ, ребенку требуется помощь! срочно найдите хорошего доктора и покажите ему ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся