Консультации / Отоларингология

Хочу удалить гланды

Здраствуйте! у меня многолетняя проблема больное горло и хронический ринит я хватаю вирусы на лету и сразу первым делом болит горло а потом сильный гайморит начинается в детстве мне говорили врачи что у меня плохое горло вот теперь я мучаюсь чуть что так горло воспаляется и высокая температура мне 50 лет и я хотела бы удалить гланды возможно ли это
Добрый день-вечер!Удаление миндалин после 35 лет только по абсолютным показаниям!! Решить данную проблему должен Ваш лечащий врча! С уважением-Подольская Е.В.