Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Здравствуйте,мне 23года. Месяца 1,5 назад появилась шишечка на десне и зуб очень болел (зуб пломбированный и на снимке показало всё нормально),пошла к врачу,она сказала что это просто обострение весна-осень !назначила пропить 5дней линкомицин, сходить на прогревание, полоскать зуб с содой и мазать шишечку йодом!Сказала что всё пройдёт. Я пропила таблетки и походила на прогревание зуб перестал болеть,но шишечка так и не проходила,где то после всего через 2недели когда я мазала йодом кожица слетела и как я поняла начал выходить гной, я ватным тампоном с фурацилином прикладывала.Всё прошло на какое то время. И вот снова появилась, зуб также очень болит,вместе с ним и голова тоже!Я не знаю уже что и делать,подскажите пожалуйста?Идти к врачу, она снова назначит такое же лечение.на данный момент мажу йодом.
Добрый день! Для точной диагностики необходимо сделать рентгенологическое исследование. После этого можно будет можно будет сделать прогноз о возможности лечения или удаления данного зуба. С уважением.