Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Около 2-х лет назад стрелял в тире и меня оглушило.Ходил к врачам,сказали что должно было пройти через пол года.Делал аудиограмму-слух в норме.Вот уже 2 года левое ухо звенит,а правое-репит при громких звуках.Я уже не знаю что делать.Как вообще называется этот диагноз?.И пройдут ли уши?Может нужна какая-то операция???
Здравствуйте, это признаки повреждения слухового нерва, нужно обратиться в ЛОР-отделение, пройти лечение и углубленное обследование. С уваж, Образцов И.Г
Да я уже писал,что был я у врачей...ничем мне не помогли...выходит,что все они неквалифицированные.Где же мне найти нормальных???
Здравствуйте, высококвалифицированные специалисты находятся в специализированный областных или республиканских центрах слуха либо при НИИ отоларингологии, где имеется также необходимая аппаратура для уточнения диагноза. С уваж, Образцов И.Г.