Консультации / Урология

образование на головке полового члена

Здравствуйте!не так давно заметил,что на головке члена на верху рядом с мочеиспускательным каналом появилось образование в виде полосочки,длинной около 2мм,тёмно синего цвета,как будто изнутри,на ощупь жёсткое,на вид,как если бы что то вживили под кожу,подскажите,что это может быть?
Здравствуйте. Необходим визуальный осмотр. Обратитесь за очной консультацией. Удачи.