Консультации / Урология

Образование на головке

Добрый день! Вчера вечером заметил образование на головке члена в районе уздечки, мочетока (как давно появилось сказать не могу, место незаметное).. Красного цвета, похоже на какие то отростки небольшого размера (фото приложил). Неприятных ощущений или чего-то подобного нет. К сожалению до след недели не могу обратится к врачу (нахожусь вне города) насколько это может быть критично и к кому бежать по возращению? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Это папиллома уретры,консультация уролога на предмет удаления