Консультации / Болезни сосудов

Синеет палец

Здравствуйте! У меня с некоторых пор стал синеть указательный палец руки(от кончика до сустава), практически всегда холодный. В детстве перенес панариций. Позапрошлой зимой обморозил кончики всех пальцев. Синеет только указательный. Мне 36 лет. Что это и что делать? Постоянно массирую, тогда все О.К. Спасибо
Здравствуйте, Вам следует показаться сосудистому хирургу для исключения сосудистой патологии. Спасибо за вопрос.