Консультации / Болезни сосудов

Синеет палец

Здравствуйте, у мужа время от времени синеет указательный палец. Это не от холода (проверяли), из подозрений: после работы с болгаркой (было один раз), на днях нажал на кнопку и резко появилась тянущая боль по длине пальца и тут же появилась синева. Ходил к хирургу, тот отправил к ревматологу, никто ничего объяснить не может, что можете подсказать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пока это больше похоже на обычный синяк, вполне возможно что лопнул мелкий сосуд. Если это повторяется на одном и том же пальце, то может связано и с образом работы, в любом случае страшного ничего не вижу) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович