Консультации / Травматология и ортопедия

сильно придавили палец дверью от машины

Пожалуйста, скажите, что делать. Мне очень сильно ударили и придавили палец дверью от машины. Кость цела. неготовая пластина треснула, кожа почти не повреждена. Острой боли при движении нет, есть не большое онемение. Палец опух. Ноготь синеет. Я пришла домой и не знаю как его правильно обработать.(Мне 22 года,жен.пол).
Вам необходимо выпустить подногтевую гематому. Лучше это сделать в тр/пункте по месту жительства.