Консультации / Хирургия

Синеет палец на левой ноге куда обратится что это может быть

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у моего мужа последние 2 недели на ноге(левой) немеют пальцы, очень сильно болят,особенно боль усиливается при ходьбе,так же наблюдается синюшность пальцев.Обращались к терапевту, сказал что ничего особенного он не видит.Что через 2 недели само пройдёт.Но меня это очень беспокоит,потому что за 2 недели до появления боли была отмечена температура 38,5 при этом она сбивалась на пару часов..Помогите пожалуйста!! Что делать? Куда лучше всего обратится? И вообще что это может быть?
Добрый день. Я бы рекомендовал обратиться к хирургу ля очного осмотра и определения тактики лечения. Без осмотра даже предположить что то сложно - так много вариантов