Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плече

Добрый день. В январе 2013 года я упала на правое плечо. Рука не поднималась вверх, не отводилась в сторону и за спину, не могла даже снять одежду, боль была постоянная. Обратилась к хирургу, сделали рентгеновский снимок, описали, что костной патологии не обнаружено. Поставили диагноз - ушиб правго плечевого сустава.Назначили диклофенак и физиопроцедуры. Все сделала. Стало немного получше. Но вот уже с марта месяца все началось по возрастающей, болит плечо и мышца на руке, рука вверх поднимается градусов на 70, за спину не отводится, больбывает даже в состоянии покоя. Скажите доктор, какие исследования мне нужно пройти и что это может быть? Спасибо!
Выполните МРТ плечевого сустава по видимому у вас повреждение вращательной манжеты.