Консультации / Хирургия

Длительная боль в плече.

Прошлой зимой подскользнулся и упал на спину. При этом испытал сильную боль в правом плече. Несколько дней рука в области плеча сильно болела, затем боль отпустила. Весной при движении правой рукой в сторону и назад испытывал сильную боль в определенном месте плеча. Обратился к частному врачу, который ощупав руку повреждений не обнаружил. В дальнейшем боль в плече стала проходить, но сейчас когда я занялся физкультурой боли в плече вновь появились и препятствуют заниматься на турнике и брусьях. Подскажите - что мне делать? Спасибо!
Требуется лечение плече-лопаточного периартрита у хирурга поликлиники. Заболевание с травмой не связано. Травма явилась только пусковым моментом для развития заболевания.